Фарма

NEURAMIS DEEP LIDOCAINE филлер

Neuramis Deep Lidocaine купить и узнать цену:
Монофазный дермальный филер на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, произведенный по уникальной технологии Shape.

Дермальный филлер нового поколения на основе гиалуроновой кислоты. Высокоэффективный филлер для глубоких и и поверхностных морщин, придания объема и омоложения кожи. Производителем препарата Neuramis(неуромис) является компания Medytox (Южная Корея), известная своим уникальным продуктом Neuronox (Ботулинический токсин типа А, BoNTA). Neuramis® производится по уникальной технологии Neuramis SHAPE TM, характеризующейся 2 стадийным процессом образования поперечных связей и повышенным процессом очистки гиалуроновой кислоты, что в свою очередь минимизирует количество BDDE в создании сшивок кросс-линк.

Состав препаратов Neuramis одобрен и признан безопасным такими международными органами надзора по лекарственным препаратам как: Европейский директорат по качеству медицинских препаратов и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США.

Длительность и высокое качество эффекта от применения препаратов обеспечивается благодаря двухстадийному процессу перекрестного сшивания молекул ГК.

Проверенная безопасность
Особая технология производства ГК неживотного производства. Состав препаратов Neuramis® одобрен и признан безопасным такими международными органами надзора по лекарственным препаратам как: Европейский директорат по качеству медицинских препаратов и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США

Neuramis Deep Lidocaine филлер показания к применению:
▪ Коррекция средневыраженных и глубоких морщин, увеличение губ
▪ Упругость и уплотнение кожи
▪ Улучшение эластичности
▪ Гидратация кожи

Neuramis Deep Lidocaine филлер концентрация:
20 мг/мл

Neuramis Deep Lidocaine филлер игла:
27 G x 1/2” (13 мм) UTW*

Neuramis Deep Lidocaine филлер место инъекций:
Средние и/или глубокие слои дермы

00