Агентство

Юридические адреса в Новосибирске

Юридический адрес – это тот адрес, который указывается в учредительных документах организации как адрес местонахождения его исполнительного органа, это место государственной регистрации предприятия, на него высылаются письма от ИФНС и прочих официальных органов.

Если у Вас нет собственного или арендованного офиса, если у Вас отсутствует возможность, самостоятельно найти юридический адрес обращайтесь к нам!

«ВСАП-Консалтинг» поможет Вам найти юридический адрес для регистрации в Новосибирске, НСО и ближайших областях. У нас есть база адресов, стоимостью от 8 0000 до 15 000 рублей, с предоставлением всех необходимых документов: гарантийное письмо, договор аренды (субаренды), свидетельство на право собственности, план здания.

Организуем прохождение выездной проверки факта наличия организации по адресу из банков и налоговой по выбранному вами адресу.

Все знают, как важно вовремя получать и отвечать на письма, которые приходят из налоговой и других официальных инстанций.

Мы предоставляем почтово – секретарское обслуживание любых юридических адресов. Получение почтовой корреспонденции в почтовом отделении и передача ее клиенту. Выделение отдельной телефонной линии, принятие звонков от имени фирмы – клиента, принятие/отправка факсов. проведение выездной проверки факта наличия организации по адресу их банков и налоговой) по выбранному Вами адресу.

Адрес может быть любым в пределах Новосибирска!

Предлагаем так же услуги по регистрации, перерегистрации, ликвидации ООО и переводу ООО в другой город.

00