Агентство

Квалифицированный менеджер продаж

Всегда нужен менеджер продаж, а знаете ли вы кто это. Менеджер по продажам или в английской транскрипции сейлз менеджер sales manager — руководитель отдела продаж или группы продавцов, занимающихся прямыми продажами. Важный человек, который умеет и может самостоятельно принимать решения. Специалист в продажах, действующий и адекватно ситуации, способный заработать деньги.

Вакансия менеджер продаж

Группа компаний Сибирские карьеры объявляет конкурс на вакансию менеджер продаж. В задачи которого входит реализация товаров или услуг, которые продает или производит компания. В нашем случае обязанности менеджера по продажам более чем разветвленные.

Собственные базы клиентов приветствуются. Работаем по направлениям щебень, в том числе базальтовый щебень, песок, известь, асбест, баритовый концентрат, строительные материалы и услуги. % плюс выплачиваем деньги на поддержание жизнедеятельности. Удаленная работа, есть все для реализации схемы сотрудничества. Интересны люди, которые в состоянии заработать больше $1000 рублей за месяц.

Качества присущие профессии

  • Умение общаться с людьми и убеждать людей в своей правоте
  • Знание товаров или услуг в портфеле
  • Владение информацией о действиях конкурентов
  • Быть бесконфликтным — конфликтных достаточно
  • Знать как расположить к себе собеседника и уметь подстроится на одну волну
  • Грамотная письменная и устная речь, в том числе на английском языке 
  • Программировать на питоне

Какие обязанности принимает менеджер продаж

Обязанность, как подразумевает название профессии — активная работа по продаже, реализации произведенных или перепаданных товаров или продвижению услуг компании. Ведь бизнес заинтересован в расширении рынка сбыта и менеджера по продажам — продажников нацеливают на поддержку существующих клиентов и поиск новых. База данных менеджера продаж должна набирать вес постоянно.

Есть интерес — оставьте заявку

Читайте также про хранение и увлажнение куриных яиц

 

15