Песок Строительство

Новосибирскгражданстрой-Бетон

ООО «Новосибирскгражданстрой-Бетон» является продолжателем славной 40 летней истории  ОАО «Новосибирскгражданстрой». Наша организация производит всю линейку бетонов и растворов только высокого качества.


Штукатурные растворы на основе извести. Кладочные  растворы содержат в себе не только противоморозные добавки, но и что  особенно важно – пластифицирующие и воздухововлекающие добавки. Наши растворы обладают повышенной удобоукладываемостью, что резко повышает производительность труда каменщиков и штукатуров.

Для производства нашей продукции мы используем цемент производства ОАО  «Искитимцемент». Присадки производства ОАО «Полипласт», в качестве основного реагента в зимний период мы используем новый реагент Криопласт СП 25-2.

ООО «НГС-Бетон» применяет для приготовления всей своей продукции только сеянный песок со своего производства по рассеву песка.

Вся продукция сертифицирована. СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСВИЯ № РОСС RU.СЛ31.Н00259 на растворы строительные и СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСВИЯ № РОСС RU.СЛ31.Н00258 на смеси бетонные.

ООО «НГС-Бетон» входит в группу компаний являющихся дилерами ОАО «Искитимцемента», что обеспечивает бесперебойное снабжение нашей организации цементом.

Мы  предлагаем цемент, бетоны и растворы по разумным ценам с учетом отношения цены и качества (прайс прилагается). Возможен обмен на квадратные метры, песок, щебень.

C Уважением,

Директор ООО «НГС-Бетон»     Куташев О.В.

00