Спецтехника

Наша спецтехника

Наша спецтехника может проиграть. Состояние и перспективы развития производства спецтехники не в последнюю очередь зависят от действий органов надзора. Участники опасаются, что усиление давления на производителей дорожно-строительной спецтехники неизбежно замедлит дальнейшее восстановление рынка.

Наша спецтехника и ее особенности

Отечественная спецтехника отличается мощностью и неприхотливостью. Поэтому он высоко ценится и в других странах. Отечественные машины спецтехники мощны и неприхотливы. Поэтому их очень ценят и в других странах. Сейчас в стране более 500 заводов — производителей спецтехники в 63 регионах Российской Федерации. Их общий экспорт составляет более 26 миллиардов рублей ежегодно. Отечественная спецтехника успешно конкурирует с импортируемой спецтехникой из Германии, которая уже была в эксплуатации. Такая спецтехника, зачастую требует сервисного обслуживания типа ТО-3 и капитальный ремонт

Автокраны

Наша спецтехника имеет грузоподъемность — 40 т. Стрела — 49 м. 2300 р/ч * 8 часов.
Автокран 10т. Стрела 15.5 м. 900р./ч.*4 часа

Низкорамный трал

Низкорамный трал Renault Magnum Грузоподъёмность — 30т. Наша спецтехника и ее высота — 0,9 метра, длина до 14 метров негабаритный груз, любые направления перевозок.

Бурильно-крановые машины

Бурильно-крановые машины диаметр бурения от 150 до 800 мм. Глубина до 9 м. от 1000 р/ч 4 часа

Грейдер

Грейдер ДЗ-143 1200р/ч 8часов Длинномер 12м. TATRA

Забивка свай по договорным ценам — заявка

Спецтехника работает по направлениям

Покупка и аренда горнодобывающего и строительного оборудования. Помимо новых предлагаем купить подходящие модели из парка машин с наработкой по сниженным ценам. Высококачественный сервис с опытными специалистами. Сервисные центры нашей спецтехники расположены в Новосибирске, Иркутске, Магадане, Новокузнецке, Белово.

Вы можете заказать услугу в любом городе на территории нашей ответственности.

Наша спецтехника и технология

Технология по которой работает спецтехника, решает широкий круг задач. Так как она сочетает в себе самые разные типы машин. Это бульдозеры, трубоукладчики, колесные погрузчики, гидравлические экскаваторы, самосвалы, а также автономные электрогенераторы. Без них не обходится ни одно крупное строительство, горные или лесозаготовительные работы. При этом наша спецтехника будет иметь оптимальные технические характеристики для выполнения поставленных задач — о правильном выборе позаботятся специалисты.

24.5