Логистика Строительство

Бартер ЖБИ – HOWO

Наша Компания заинтересована в поставках  следующей продукции Вашего предприятия по схеме бартер ЖБИ, в том числе железобетонные изделия, сваи цельные в обмен на грузовые автомобили HOWO

Бартер ЖБИ — грузовые автомобили ХОВО

Сваи цельные квадратного сечения из бетона объемная масса 2400 кг/м3 сечением 30х30 см (ГОСТ 19804.1-79, ГОСТ 19804.0-78) С11-30 в кол-ве 155 шт.
Сваи составные с цанговым стыком: Сваи железобетонные квадратного сечения сплошные из бетона классВ22.5 сечением 30х30 см с напрягаемой и ненапрягаемой арматурой составные с цанговым стыком ТУ-67-982-88 Верхний элемент С7-30ВЦ в кол-ве 108 шт.
Сваи составные с цанговым стыком: Сваи железобетонные квадратного сечения сплошные из бетона классВ22.5 сечением 30х30 см с напрягаемой и ненапрягаемой арматурой составные с цанговым стыком ТУ-67-982-88 Нижний элемент С8-30НЦ в кол-ве 108 шт.

Бартер Бетон — грузовые автомобили ХОВО

Также готовы принять в зачет бетон и базальтовый щебень.

HOWO – машиностроительный бренд китайской компании CNHTC со штаб квартирой в городе Цзинань, который находится в провинции Шаньдун, в рамках которого производится выпуск грузовых автомобилей большой грузоподъемности, предназначенных для выполнения широчайшего спектра операций. Техника данного семейства отличается крепкой и надежной конструкцией и хорошими рабочими характеристиками, на уровне с европейскими грузовыми автомобилями. Китайские грузовые автомобили более ремонтопригоды.

Первый грузовик семейства HOWO — ХОВО появился на свет в 2004 году, тогда же был запущен его серийный выпуск. Сейчас транспортные средства этой компании пользуются хорошим спросом не только в Китае, но и далеко за его пределами – каждый год они расходятся по миру многотысячными тиражами.

Расчет за Вашу продукцию предлагаем осуществить по бартерной схеме и принять в оплату новые автомобили HOWO в экспортной комплектации. В настоящее время на стоянке нашей Компании находятся 52 автомобиля разных моделей и комплектаций поставленных на условиях Инкотермс 2022.  Надеемся, что сможем подобрать для Вас автомобиль, удовлетворяющий Ваши производственные потребности.

15