Оборудование Строительство

Питатель на дробилку

Продам питатель на дробилку и это отличное предложение. Цена и фотография питателя по запросу. Оборудование новое с хранения.

Для чего предназначен питатель на дробилку

Питатели предназначены для равномерной выдачи сыпучих материалов из бункеров, воронок и других емкостей в рабочие машины или транспортирующие устройства. Питатели используют как на стационарных дробильных заводах, так и на передвижных установках по производству нерудных материалов для загрузки горной массы в дробилки первой стадии дробления.

питатель на дробилку K3T100-4 mobile crusher

K3T100-4 мобильная дробилка

Как устроен питатель дробилки

Питатель-дробилка  представляет собой комплектную горизонтальную валковую дробильную установку. Дробильное оборудование работает по испытанному на практике принципу дробления в горизонтальном потоке материала.

Дробилка-питатель состоит из двух основных компонентов: дробильного валка и цепного конвейера. Расположение дробильного валка над горизонтальным цепным конвейером позволяет использовать конвейер как для подачи сырья, так и для выгрузки конечной продукции.

Размер продукции определяется конструкцией и расположением зубьев на дробильном валке и скребков конвейера. Гранулометрический состав может изменяться в соответствии с требованиями заказчиков путем подбора высоты дробильного валка и регулировки скорости цепного конвейера с помощью частотного преобразователя.

Где используются дробилки с питателем

  • Подземная добыча угля и соли
    Добыча гипса, мела, угля, щебня и песка на карьерах открытым способом
    На угольных складах и перевалочных пунктах, в особенности для шлаков, нефтяного кокса и прочих материалов

Если у вас появился интерес к приобретению питателя — оставьте заявку

А еще в продаже шагающий экскаватор

00