Песочница

Seo продвижение

Пакеты и стоимость услуг:

Аудит сайта
Внутренняя оптимизация кода сайта
Регистрация в 3000 (30000) каталогах
Регистрация в социальных сервисах
Подбор семантического ядра
от 1 500 р.

Старт в ТОП
Вывод 1-го среднечастотного ключевого слова в первую 10-ку
(ТОП 10) результатов поисковых систем *
+ все услуги пакета «Обязательный»
4 000 р.

ТОП 10
Вывод Вашего сайта в первую 10-ку результатов поисковых систем по ключевым словам (5-6 среднечастотных запросов)
+ все услуги пакета «Обязательный»
От 8 000 р.
в месяц

ТОП 3
Вывод Вашего сайта в первую 3-ку результатов поисковых систем по ключевым словам (5-6 среднечастотных запросов)
+ все услуги пакета «Обязательный» и «ТОП 10»
От 20 000 р.
в месяц

* Стоимость вывода высокочастотного запроса рассчитывается отдельно.

Описание Комплекса работ по продвижению сайта:
1. Раскрутка сайта. Поисковое продвижение сайта в ТОП Yandex.ru, Google.ru
Присутствие сайта в ТОП Yandex.ru, Google.ru, автоматически дает огромный приток целевых посетителей, которые целенаправленно искали товар или услугу, и намеренно зашли на Ваш сайт. Наши специалисты обеспечат продвижение сайта в первую десятку (или тройку) поисковой выдачи по нужным для Вас запросам в сжатые сроки с учетом всех пожеланий клиента. Поисковая оптимизация, раскрутка сайта проходит по всем стандартам поисковых систем и обеспечивает вывод помимо основных ключевых слов ещё и дополнительных, которые автоматически подхватываются за счет качественной методики продвижения. В отличии от контекстной рекламы стоимость услуг за одного посетителя намного меньше, кроме того пользователи не воспринимают поисковую выдачу как рекламу, что значительно увеличивает шансы на покупку товара или заказ услуги с Вашего сайта. Правильная раскрутка сайта – залог успеха бизнеса.

2. Раскрутка сайта. Аудит
Анализ видимости сайта в поисковых системах: Yandex.ru, Google.ru, Rambler.ru и др. Aнализ контента сайта, внешних и внутренних ссылок, Тиц, PR и других показателей. Аудит сайта позволяет выявить ошибки в и индексации Вашего сайта, а также предотвратить их дальнейшее появление по мере раскрутки сайта.

3. Раскрутка сайта. Внутренняя seo оптимизация кода
SEO оптимизация сайта – это список мер для подготовки содержимого сайта к индексации в поисковых системах:

SEO оптимизация текстов;
усовершенствование html-кода страниц;
доработка мета тегов страниц;
анализ скорости загрузки страниц;
создание качественной перелинковки;
создание вспомогательных разделов на сайте.
Правильная SEO оптимизация сайтов позволяет подхватывать не только основные запросы, но ещё и дополнительные, что значительно увеличивает приток целевого трафика на сайт.
4. Поисковое продвижение сайтов. Регистрация сайта в 30 000 каталогах, досках объявлений
Сайт проходит регистрацию в 30 000 каталогах, досках объявлений, это первый шаг для дальнейшей качественной поисковой раскрутки сайта. Регистрация проводится с учетом всех пожеланий клиента, по тематически целевым сайтам с высокими поисковыми параметрами. На сайт появляются новые ссылки, что благотворно влияет на позицию сайта в выдаче результатов поиска Yandex.ru, Google.ru, Rambler.ru и др.

5. Поисковое продвижение сайтов. Регистрация в социальных сервисах
Регистрация сайта в социальных сетях, сервисах позволяет Вашему сайту получать целевой трафик непосредственно из самих социальных сайтов, без участия поисковых систем, кроме того дает большое количество качественных ссылок на сайт, а также ускоряет процесс индексации сайта по поисковым системам. Социальные сервисы набирают стремительную популярность, что увеличивает приток посетителей с них, кроме того закладки не имеют срока хранения, а значит единоразовая регистрация позволит оставить Ваш сайт навсегда в самых популярных социальных сервисах России.

00