Агентство Проекты

Центр сертификации

Центр сертификации необходим, если вы являетесь производителем, импортёром или экспортёром продукции или только собираетесь предложить свою продукцию российскому потребителю. Центр сертификации придёт вам на помощь, ведь вам вам понадобится разрешительный документ

Что за центр сертификации

Центр сертификации — это организация, которая занимается проверкой и подтверждением соответствия продукции определенным стандартам и требованиям. В России действует множество центров сертификации, которые помогают производителям получить необходимые сертификаты на свою продукцию, например на бытовую химию. Центр сертификации имеет существенное значение для российской экономики, так как он способствует улучшению качества продукции и обеспечивает безопасность потребителей. В России существует множество законодательных актов, которые регулируют процесс сертификации продукции и устанавливают требования к ней.

Одной из основных функций центра сертификации является проведение испытаний и проверок продукции на соответствие стандартам и нормам безопасности. Независимая организация проводит контроль качества на всех этапах производства, от выбора сырья до выпуска готовой продукции на рынок. В России действует два вида сертификации продукции — обязательная и добровольная.

Какие документы готовит центр сертификации

  • Свидетельство о государственной регистрации продукции
  • Экспертное заключение
  • Сертификат соответствия в системе технического регламента, ГОСТ Р
  • Декларация соответствия в системе технического регламента, ГОСТ Р
  • Пожарный сертификат или пожарная декларация
  • Сертификат ЕВРО-4
  • Отказное письмо

Виды разрешительных документов центра сертификации

Процедура получения необходимого пакета разрешительных документов — это трудоемкий процесс, требующий специальных знаний или подключить свою юридическую службу. Чтобы сэкономить время, деньги, физические и моральные силы, разумно будет довериться компетентной организации, которая избавит Вас от всевозможных осложнений и мытарств по инстанциям, имеем огромный опыт успешного сотрудничества с ведущими испытательными лабораториями — лучшие цены на наши услуги. В кратчайшие сроки разрешаем возникшие вопросы, связанные с сертификацией, регистрацией продукции и оформлением другой разрешительной документации.

Все документы зарегистрированы в Государственном Реестре и имеют юридическую силу на всей территории РФ и ТС (Таможенного союза). Если Вы хотите дать подтверждение потребителям о высоком качестве Вашей продукции, то мы поможем оформить добровольный сертификат соответствия.

Добровольное подтверждение соответствия — прекрасный способ заявить о надлежащем качестве продукции (услуг или работ), в том числе и об их соответствии национальным стандартам. Наличие такого добровольного сертификата без сомнений благоприятно скажется на объемах реализации Вашей продукции (услуг или работ).

Оставляйте заявку и я помогу в решении поставленных задач сертификации.

14