Строительство

Концентраты смазок для производства изделий из бетона

Наше предприятие предлагает концентраты смазок для производства изделий из бетона и тротуарной плитки серии «КСФ» (ТУ 0254-005-11850138-02). В состав концентратов введены новые эффективные компоненты отечественного и импортного производства и обеспечена простая технология их применения.


Концентраты смазки «КСФ» предназначены для приготовления 10-14 % водных растворов — эмульсолов, которые используются для смазывания металлических или пластмассовых форм, опалубок и оснастки при производстве бетонных, железобетонных изделий, тротуарной плитки.

Смазки “КСФ” в отличие от масляных и нефтяных смазок не оставляют на поверхности бетонных изделий окрашенных пятен и обеспечивают ровную и гладкую поверхность изделий. Благодаря этому улучшается качество последующей отделки бетонных изделий в строящихся объектах.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность приобретения концентратов «КСФ». Мы отгружаем концентраты всеми видами транспорта и в малых (ведра емкостью 3 л, 10 л) и в более крупных количествах (баки емкостью 60 л). Цена концентрата «КСФ» 75 руб/кг. Мы готовы предоставить пробные образцы и осуществлять техническую поддержку при их испытании.

00