Технологии

WordPress тема для фотографов

Фото тема для фотографов, самая красивая красивая, гибкая и легкая, простая в использовании адаптивная тема веб-сайта WordPress

Тема для фотографов

Shutterspeed — тема для фотографов от Themeforest. Прикольный шаблон, который может пригодится фотографам, которые выкладывают свои фотографии. Шаблон тёмный, но сделан очень оригинально и красиво. С таким шаблоном можно сделать хороший и качественный веб сайт. Смотрите обязательно демо шаблона, там подробнее сможете наглядно увидеть эту тему в действие. В шаблоне также присутствует встроенная карта сайта sitemap, что важно для SEO оптимизации. С этой темой можно сделать сайт самому за считанные часы.

Что есть в архиве с темой

В данном архиве есть psd файлы, используйте их, они находятся в файлах шаблона. Да кстати, шаблон по мимо чёрного цвета, может быть белого цвета, получается шаблон с двумя цветовыми раскрасками. Как пользоваться шаблоном, настраивать его, Вы сможете найти в документации после установки шаблона на Ваш wordpress.

Как установить шаблон с темой

Управление внешним видом сайта на WordPress обеспечивается установкой подходящего шаблона. Правильно подобранный шаблон не только обладает удачным дизайном, но и предоставляет вам контроль над способом отображения информации, а посетителю – удобную навигацию по вашему сайту.

А еще можно взять сайт в аренду

00