Агентство

Техника бюджетирования 2022

Для руководителей организаций, руководителей планово-экономических служб — техника бюджетирования 2022. Для специалистов по управлению финансами, собственников, инвесторов, специалистов кредитных организаций и органов государственного управления.

Специалистов, осуществляющих подготовку и принятие решений, связанных с долгосрочным и краткосрочным кредитованием предприятия, инвестированием, поиском партнеров, подготовкой внутренней и внешней финансовой документации, ежедневным планированием деятельности собственного предприятия.

Программа для профессиональной разработки документации техника бюджетирования 2022

Программный продукт способен не только разрабатывать финансовую документацию на профессиональном уровне, в новой версии реализована техника бюджетирования 2022 и значительные возможности для планирования текущего бюджета предприятий, включающая в себя:

  • Программа для объединения, сравнения проектов, холдинг, консолидированная отчетность.
  • Программа для создания, укрепления и управления экономической моделью компании. Управления инвестиционными проектами, сравнение план/факт, мониторинг бюджета компании в режиме реального времени. Возможность написания собственных формул, сценария диагностики проекта, перепрограммирование и настройка программы.
  • Программный продукт для построения отчетов, позволяющая простыми средствами решить задачу техника бюджетирования 2022 и составления отчетности по финансовым проектам. Блок позволяет экспортировать данные, введенные в программном комплексе, в собственный шаблон, подготовленный средствами MS Excel.
  • Программа для профессиональной разработки текстовой части деловой документации (бизнес планов, ТЭО, инвестиционных проектов и прочих финансовых проектов.).
  • Специализированная программа по разработке технико-экономического обоснования. (Продукт создан для экспресс подготовки экономической документации. Возможности программы это быстрая, качественная, профессиональная подготовка эконом. документации для представления партнерам, инвесторам, кредитодателям и т.п..).
  • Методический печатный материал (разработанный нашей компанией) для самостоятельной разработки внутреннего бизнес плана.
  • Электронную версию методического материала для самостоятельной разработки финансовых проектов с электронной подписью.
  • Технологии в виде исполнительных программных модулей для воспроизводства документации и формирования отчетов и презентаций.

Заинтересовала Техника бюджетирования 2022, оставьте заявку

Читайте также Как открыть ООО и Софт CPU ID

74.6