Фарма Химпром

Перекись водорода

Перекись водорода — это бесцветная прозрачная жидкость со слабым своеобразным запахом. Поставляем перекись водорода как в мелкой таре (бочки, канистры), так и в цистернах.

Благодаря высокому содержанию активного кислорода, перекись водорода может применяться как окисляющий, гидроксиметилирующий и эпоксидирующий агент в химических производствах, как эффективное отбеливающее средство для хлопка, шерсти, текстиля, мехов, бумаги, искусственных и синтетических волокон. Производные водорода входят в качестве компонентов в состав CMC. Уникальные свойства перекиси водорода позволяют использовать ее в косметике, электронной, пищевой, фармацевтической, медицинской и других отраслях промышленности.

Высокий технический уровень производства, включающий в себя последние достижения науки и техники, использование чистого сырья, постоянное совершенствование аппаратурного оформления процесса и методов контроля, позволяет выпускать перекись водорода отличного качества, стабильного во времени, с показателями, которые превосходят зарубежные аналоги.

Перекись водорода медицинская сертифицирована в системе ГОСТ Р, имеется регистрационное удостоверение Министерства здравоохранения.

13