Технологии

+1 Google plus

Вот в этот самый момент, или чуть раньше, появилась в открытом доступе глобальная социальная сеть Google+. Автор текста не был замечен в пристрастиях к социальным сетям, но.. большое но в том что здесь участвуют данные аккаунта Гугла тм
Соблазн определить необходимость использования продукта компании, которая практически контролирует все твои информационные потоки велик, так что можно приступать

1
Все таки некоторые проекты Гугле, которые в небытие, всплывают, активно прокачивается живая лента, навевает дух Вэйва круги, круги естественно логичнее чем волны, волны не имеют начала и конца, круг же замкнут — система не может быть незамкнута, имхо изначально провальная система волн реинкарнируется в Google+ Итак, с веселым выражением лица смело добавляем и шари фото видео и прочую медиаконтенту.

2

А вот здесь и раскрылась тайна кликабельной иконки +1, теперь можно вспомнить где тыплюсовал и быстренько посмотреть этот список ресурсов  с прямыми ссылками, кстант под этой статьей и вы, уважаемый чейтатель можете поставить плюсик, воочию так сказать насладится всеми прелестями Google + 1

3

Думаю самое занимательное и самое полезное, вкупе с прочими технологиями Гугла можно извлечь из возможности расшаривать видео, совершенно определенным кругам, нет той вероятности что прискачут школолотые тролли и насрут (извините) в камментах, что явно можно наблюдать на Ютубе. Весьма полезно и перспективно.

4 Игры, ну конечно игры, чем еще можно привлечь массы )) Развлекухи и зрелища зомбируют неокрепшие мозги молодой интернет аудитории, конечно поиграть, спасибо Гуглу за заботу )

5

А вот здесь, да поймет меня правильно жена, шарятся все те картинки, которые есть у того под кого ты подписался, и неважно в каком круге они находятся, все они вываливаются на стену, вот модель Jessi Jane, которую предложил добавить Гугел, весьма неплохо смотрится на фотографиях моей стены )

Да, не просто фотографии, а целые посты, которые пишут участники кругов. Пока мысли мои теряются что тут делать, и вообще зачем все это, хотя повторюсь, автор не является активным пользователем соц сетей.

7

Ну и конечно вся же фишка в том, что круги можно наполнять прямо из твоей адресной книги, из контактов Жмыла и Твоего сотового телефона. И опять дилемма, а оно надо? Вроде бы и интересно, но и как то без оптимизма наполняются круги, ведь аккаунт на фэйсбуке или вконтакте он постольку поскольку, в случае чего его можно просто забыть и те связи которые были там фиксированы можно наконец загадить и (или) фальсифицировать, но что делать с аккаунтом, которым ты активно пользуешься, когда здесь хранится вся деловая и личная переписка, где можно проследить собственно все, короче несколько напрягает тот объем конфиденциальной и не очень информации, которым владеет Гугел. Во общем сложно закончить свою мысль, надеюсь на ваши рассуждения уважаемые чейтатели.

Да, не забываем плюсовать чуть ниже +1, я так и не догнал что даст мне высокий рейтинг )

00