Логистика

Оператор по заправке топливом

Компания является старейшим и самым крупным оператором по заправке топливом коммерческого автотранспорт на территории СНГ. Заправка топливом по оригинальной схеме осуществляется с 1991 года.

Сеть АЗС «И» — это более 800 АЗС ведущих розничных сетей АЗС, расположенных на трассах России, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Эстонии, Украины, Польши, Словении, Германии. Вся сеть специально ориентирована на индивидуальное обслуживание грузового подвижного состава. Нашими клиентами являются более 5 тыс. автотранспортных и производственных предприятий. Среди наших клиентов такие группы компаний, как: Автологистика, Санфлауэр, Рольф, Сбербанк, Совтрансавто, Траско, Автоинвест, Danon и многие другие.

Основное коммерческое предложение для наших клиентов – это заправка в кредит. При этом не требуется оформление кредитных или залоговых договоров. Оформление Соглашения и изготовление пластиковых карт происходит оперативно.

Клиенты, заправляющие свой транспорт по предоплате имеют более высокую скидку

Расчеты за топливо осуществляются в максимально удобной форме – по согласованию с Вами устанавливается кредитный лимит. Далее Вы самостоятельно принимаете решение об объеме и сроке оплаты не выходя за рамки кредитного лимита. Второй вариант оплаты — это выставление счетов по факту выборки топлива с отсрочкой платежа (14 дней).

Контроль за текущими заправками по каждой карте, за состоянием ваших расчетов за топливо осуществляется Вами в личном электронном кабинете на нашем официальном сайте в реальном времени. Там же вы можете выбрать АЗС с наименьшей ценой и направлять свой транспорт на заправку именно туда, существенно сокращая расходы на топливо. Цены на топливо по всей сети АЗС представлены на сайте в реальном времени.

За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который ведет тесную работу со своим клиентом.

00