Агентство

Сервис автоматизации снабжения

Сервис автоматизации снабжения «Активные закупки» предлагает Вам включить свою компанию в наш список поставщиков. На портале уже присутствует 63509 фирм — поставщиков.
Сервис ежедневно используют коммерческие директора, руководители малых предприятий, товароведы в целях экономии времени на поиск надежного поставщика.

Ваше участие в сервисе может быть как платным, так и бесплатным. Участие вашего снабженца в качестве оптового, или корпоративного покупателя — только бесплатное.

Что можно сделать для бесплатного участия? Достаточно зарегистрироваться на портале, добавив описание своей компании и прайс-лист (можно без указания цен) здесь.

Для платного — приобрести один из пакетов, связавшись с сотрудниками портала, например по телефонному номеру, который есть внизу каждой страницы портала.
Стоимости и состав платных пакетов — здесь. В этом случае, появится поток прямых звонков от покупателей, предпочитающих традиционное прямое обращение. Интенсивность потока напрямую зависит от количества и качества размещенных на портале товарных позиций, что и отражено в нашем прайс-листе. Остальное Вы получаете, практически в подарок.

Кроме этого, Вы получите полноценную поддержку как мою, так и наших специалистов, особенно в части правильного добавления позиций и эффективного их последующего показа покупателям.

Слева, внизу каждой страницы есть 2 независимых счетчика. Они оба полностью доступны и указывают на целесообразность платного размещения.

Сервис и сейчас имеет массу различных отзывов, и после появления вашей компании в списке поставщиков таких отзывов станет еще больше.

С уважением,
Ваш электронный помощник
Роберт Медиамович.
http://mediam.ru — «корпоративные и оптовые продажи»
Создай свою заявку — найди лучших поставщиков прямо сейчас!

P.S.
Это уведомление одноразовое. Вы можете ничего не делать и удалить это письмо, потому что данные о компании Сибирские карьеры, ООО я могу и сам автоматически добавить на портал mediam.ru, через месяц-другой, но не уверен что сделаю это правильно.

00