Логистика

Перевозка негабаритных грузов

Компания специализируется на предоставлении профессиональных транспортных услуг:
• Негабаритные и тяжеловесные перевозки до 120 тонн по России.
• Перевозка негабаритного и тяжеловесного груза в международном направлении
• Перевозка длинномерных грузов
• Перевозка спецтехники
• Перевозка яхт и катеров
• Перевозка крупногабаритных грузов автотранспортом по России и в международном направлении.

Наша компания имеет необходимые технические и юридические возможности для перевозки любого негабаритного, сверхтяжёлого и крупногабаритного груза автотранспортом.
Всегда готовы предложить оптимальные варианты перевозок негабарита во всех направлениях. Негабаритные грузоперевозки с компанией ТЭК Негабарит ТранСиб, это скорость и качество, надёжность и безопасность. Сроки доставок — обсуждаемы!

Сотрудничество с нами — это не только быстрая, надежная и гарантированная доставка негабаритных, крупногабаритных или тяжеловесных грузов в любую точку России или за границу в рамках установленных сроков. Оформляя заказ у нас на негабаритную перевозку, вы получаете содействие и ощутимую помощь в оформлении необходимой разрешительной документации. Мы осуществляем оформление разрешительных документов для перевозки негабарита, а также официальное сопровождение. Полное согласование с государственными структурами. Именно поэтому в процессе транспортировки не возникает задержек и длительных простоев при проверке документов сотрудниками ГИБДД.
Также, мы готовы предложить услуги по доставке габаритных грузов еврофурами.
Вы можете заказать в нашей организации услуги различной спецтехники (г. Новосибирск).

00