Дизайн Спорт

Фотографии спортивных объектов

Фотообъектов должно производиться во всех возможных ракурсах снаружи и внутри. Чем больше фотографий,тем лучше и легче потом будет выбирать.
Особое внимание уделить непосредственно спортивным площадкам, их покрытию, оснащению, освещению, вентиляции.

Дополнительно сделать фотографии мест общей физической подготовки, тренажерных залов, турников и т.п.
Обязательно сделать фотографии раздевалок, душевых, туалетов (даже если они в не очень хорошем состоянии).
Сделать фотографии холлов, мест общего пользования, трибун.
В объектах размещения сделать фотографии комнат, спальных мест, мест общего пользования, зон отдыха, санузлов.
В обязательном порядке сделать фотографии мест питания– обеденные залы, столы, интерьер, места приготовления раздачи пищи – желательно с улыбающимися фотогеничными поварами, радостными детьми за процессом приема пищи.
Фотографии спортивных объектов необходимо сделать как «пустыми», так и в процессе тренировок и занятий – причем в естественном виде, без специального позирования!
В обязательном порядке сделать фотографии окружающей местности, инфраструктуры, объектов отдыха и развлечений (кино, дискотеки и т.п.), ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!– озера и места активного отдыха! Фотографии медицинских кабинетов, кабинетов реабилитации, медперсонала.
Фотографии должны быть сделаны в солнечный день.

Фотографии делаются в размерности (линейные размеры) дальнейшего увеличения 3х6 метров без ухудшения качества и повышения зернистости, 300 dpi.

Фотографии объекта высылаются нам на корректировку и согласовывание в режиме – отсняли – отослали – в форматах – JPEG, CV2, PSD, TIF, RAW – В РЕЖИМЕ PREWIE.

00