Инженерия Оборудование Проекты

Ремонт электродвигателей с гарантией

Сегодня все больше компаний осознают важность технического обслуживания и ремонта оборудования. В частности, ремонт электродвигателей с гарантией является ключевым фактором в обеспечении бесперебойной работы промышленного оборудования на предприятии. Однако, выбор подрядчика для ремонта электродвигателей может быть сложным, ведь качество работы напрямую влияет на производительность оборудования и, соответственно, на прибыльность компании.

Высококачественный ремонт электродвигателей с гарантией

Рассмотрим компанию, которая предоставляет высококачественный ремонт электродвигателей с гарантией – Электродвигатель Тру Сервис. Компания существует на рынке уже более 10 лет и за это время зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.

Одной из главных особенностей компании является использование только сертифицированных запчастей и материалов. Это позволяет гарантировать высокое качество ремонта, а также продлевает срок эксплуатации оборудования. А еще, Электродвигатель Тру Сервис предоставляет своим клиентам гарантию на выполненную работу. Это означает, что в случае неполадок двигателя, связанных с выполненным ремонтом, компания обязуется бесплатно исправить все недостатки.

Высококвалифицированные специалисты ремонтники

В компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы с электродвигателями различных типов и марок. Кроме того, Электродвигатель Тру Сервис постоянно обновляет свое оборудование и следит за новейшими технологиями в области ремонта электродвигателей.

Одной из ключевых ценностей компании является ответственность перед клиентами. Электродвигатель Тру Сервис всегда идет на встречу своим клиентам и старается максимально удовлетворить их потребности. Кроме того, компания предлагает гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания имеет богатый опыт работы на рынке и предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию электродвигателей.

Качество работ и гарантия на ремонт

Независимо от того, нужен ли вам ремонт электродвигателя малой мощности или крупных промышленных агрегатов, Электродвигатель Тру Сервис обеспечит высокое качество работ и гарантию на все выполненные работы. Компания предлагает дополнительные услуги, такие как диагностика и профилактика оборудования, консультации по вопросам технического обслуживания и многое другое. Это делает Электродвигатель Тру Сервис полноценным партнером для компаний, занимающихся различными видами производства и нуждающихся в надежном и высококачественном ремонте электродвигателей.

Выбор надежного подрядчика для ремонта электродвигателей — это важный шаг для обеспечения бесперебойной работы оборудования и успеха компании в целом. Электродвигатель Тру Сервис предоставляет своим клиентам высокое качество работ с гарантией, профессиональную помощь и индивидуальный подход к каждому клиенту. Не стоит сомневаться в выборе надежного партнера для ремонта электродвигателей.

Перечень работ по ремонту электродвигателей

  • Производственное объединение, обладающее многолетним опытом по ремонту всех видов электрических машин:

    Ремонт высоковольтных электродвигателей.

  • Ремонт электродвигаталей переменного тока.
  • Ремонт пром-электродвигателей постоянного тока.
  • Ремонт эксклюзивных электродвигателей иностранных производителей, требующих сложного ремонта и индивидуального подхода.
  • Ремонт электрогенераторов, ремонт трансформаторов.

В настоящее время компания является одним из ведущих предприятий по ремонту электрических машин в сибирском регионе. Мы имеем собственную материально-производственную базу. Огромный опыт, проведенных ремонтов электрических машин позволяет техническим специалистам выработать рекомендации по эксплуатации каждой единицы оборудования.

Ремонт электромашин осуществляется с применением новейших технологий и материалов. Все материалы применяемые при ремонте электромашин — сертифицированы. Ремонт осуществляется без отступления от ГОСТа на высоком профессиональном и техническом уровне. Проверка и испытания электродвигателей осуществляются на месте и с применением новейших приборов.

Мы долгие годы сотрудничаем со многими ведущими заводами и предприятиями нашего региона:

  • ОАО СибЭлектроПривод
  • ООО Сибирские карьеры
  • ОАО НПО ЭЛСИБ,
  • ОАО Новосибирский Сельский Строительный Комбинат
  • ОАО Новосибирск-Лада
  • ОАО Балтика-Новосибирск
  • ОАО АэропортСервис
  • ЗАО Искитимский Молзавод
  • Завод Техно-Николь Сибирь
  • ЗАО Левобережное
  • ОАО Сибирьгазсервис
  • СУЭК Кузбасс-Энергоуправление
  • Строй трест №43
  • ОАО РЖД

Быстрый и качественный ремонт отечественных и импортных электродвигателей, трансформаторов, генераторов с гарантией. Срочный ремонт 24/7. Форма оплаты, как за наличный, так и безналичный расчет. Постоянным клиентам гибкая система скидок. Асинхронные 3-х фазные электродвигатели с частотой вращения 3000 об/мин(сер АИР, 4А, 5А)

Примерная цена на ремонт электродвигателей с гарантией

Мощность электродвигателя Цена в рублях
0.75 кВт 1230
1.1 кВт 1420
1.5 кВт 1620
2.2 кВт 1920
3 кВт 2320
4 кВт 2760
5.5 кВт 3250
7.5 кВт 3890
11 кВт 5270
за кВт Свыше 11 кВт до 22 кВт 580-610
за кВт Свыше 22 кВт до 40 кВт 530-560
за кВт Свыше 40 кВт до 60 кВт 490-520
за кВт Свыше 60 кВт 470-500

Ищете ремонт электрических двигателей с применением новейших технологий и материалов с увеличенным классом нагрева и электрической стойкости, что обеспечит длительную и надежную эксплуатацию двигателя, напишите нам

14