Оборудование

Xerox DC 6060 | Новосибирская цифровая типография

Цифровая полноцветная печатная машина Xerox DC 6060 – это идеальное решение для оперативного изготовления малых и средних тиражей полноцветной полиграфической продукции высочайшего качества. Максимальная скорость печати на бумагах плотностью 80-135 г/м2 составляет 60 отпечатков формата А4 в минуту.

Цифровая печатная машина Xerox DocuColor 6060 может включать несколько дополнительных устройств подачи и постпечатной обработки, позволяющих исключить ручные операции отделки, повысить производительность и увеличить разнообразие и объем выполняемых работ. Рекомендованный объем печати составляет 75-150 тыс. отпечатков формата А4 в месяц.

типографияМодель Xerox DC 6060
Разрешение 600 х 600 точек на дюйм (глубина 8-бит)
Полный список характеристик

Дополнительный модуль подачи
Установка дополнительного модуля подачи увеличивает совокупный запас бумаги до 8000 листов*. Конструктивно, дополнительный модуль подачи является полным аналогом основного и имеет два лотка емкостью по 2000 листов каждый, что позволяет выполнять работы, в которых используется до четырех разных материалов для печати. Загрузка бумаги производится без остановки процесса печати.
Опционный интегрированный цифровой сканер

Высокоскоростной сканер

Представляет собой высокоскоростной сканер производительностью до 36 оригиналов формата A4 в минуту. В процессе печати задания можно одновременно сканировать и программировать следующее, причем сканирование не замедляет быстродействия машины.
Опционный укладчик большой емкости (EHCS)
Обеспечивает накопление отпечатков в стопу до 3500 листов на приемную тележку, либо в верхний лоток до 250 листов. Возможна конфигурация, включающая два укладчика большой емкости подключенных к Xerox DocuColor 6060 в линию*.
решение для оперативного изготовления малых и средних тиражей полноцветной полиграфической продукции высочайшего качества.

Скорость печати Xerox DC 6060

Максимальная скорость печати на бумагах плотностью 80-135 г/м2 составляет 60 отпечатков формата А4 в минуту
Опционный укладчик большой емкости/степлер
Позволяет изготавливать сшитые скрепкой комплекты до 50 листов с последующей укладкой в стопу со сдвигом. Для максимальной производительности можно подключить к Xerox DocuColor 6060 укладчик большой емкости и укладчик большой емкости/степлер вместе.

Опции Xerox DC 6060

Брошюровщик ColorWorks 2000 BookletMaker
Брошюровщик ColorWorks 2000 BookletMaker Подключаемый в линию к цифровой печатной машине, брошюровщик ColorWorks 2000 позволяет производить печатную продукцию с профессионально выполненной финишной отделкой. Например, сшитые внакидку и сфальцованные буклеты, с биговкой и подрезкой по трем сторонам. А еще мы изготавливаем печати и штампы.

Читайте также как получить электронную подпись бесплатно, как построить теплицу из поликарбоната и навес для контейнеров

00