Дизайн

Наши игрушки из формованного картона

Игрушки из формованного картона отличный и оригинальный бизнес сувенир, который останется надолго в памяти ваших клиентов и партнеров. Игрушки произведены из качественных материалов, раскрашены и декорированы в ручную художниками и дизайнерами по заказу.

Востребованы самые разные игрушки из формованного картона вне зависимости от сезона и возраста. Всегда популярные головоломки, интеллектуальные ролевые игры, фигурки по анимационным бестселлерам — то, что не требует больших вложений и усилий в производстве и приносит стабильный доход. Красивая игрушка сувенир в офисе — это примерно как красивая новогодняя елка, только летом.

Фигурка из формованного картона

игрушки из формованного картона
игрушки из формованного картона

Материал формованный картон, частичное покрытие цветной резиной, шелкография, лак. 1шт — от 180р Коллекция из 10шт от 3500р Коллекция из 20шт от 6500р. Набор игрушек включает подарочную упаковку. На игрушку возможно нанесение персональной информации и фирменной символики.

Цена игрушки зависит от стоимости отделочных материалов и сложности исполнения. Изготавливаем оригинальные сувениры игрушки, формы и отделка на заказ, все до отделки стразами и драгоценными камнями, золотое и серебряное напыление. Фантазии есть где разгуляться.

Кроме того в нашем проектном бюро наработан опыт по производству картонных изделий — сувениров для взрослых, игрушек для детей и подростков. Мы изготовим мягкие игрушки и  бумажные наборы, качественные пазлы.

Работая с нами, вы можете рассчитывать на изготовление игрушек из формованного картона точно в срок, удобные способы оплаты и доставку. Получить готовый заказ можно в срок от 3 до 30 суток, оплатить через интернет, банк или на расчетный счет. Постоянные клиенты могут рассчитывать на отсрочку платежа на индивидуальных условиях. Также делаем рассылку готовых игрушек по базе клиента. Любые формы игрушек изготавливаются с применением технологии 3D оперативной печати, что позволяет исполнять заказы в кратчайшее время — заявка.

Обратите также внимание на игрушки c 3d лицом — оригинальный бизнес сувенир

 

Рекламная мастерская в Новосибирске

23