Фарма

VIVOCUTIS | Индустрия красоты

VIVOCUTIS ВЫХОД НОВЫХ МЕЗОТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

25 января 2018 года компания «НЭО Промедтек» провела презентацию-лонч новой мезотерапев- тической линейки VIVOCUTIS ™. На презентации присутствовали ведущие специалисты в области инъекционных методик Москвы и российских регионов, а также эксперты и сертифицированные тренеры УМЦ «НЭО Промедтек».

Учебный центр НЭО Промедтек
Лекторы (слева направо): Байбарина Е.В., Горина Ю.А., Блюмина Б.А

На протяжении пяти лет литовская Лаборатория ARISOFIA занималась изучением внутренних механизмов старения кожи, методов и формул, обеспечивающих торможение ее инволюционных изменений, а также разработкой терапевтических схем для решения широкого спектра дерматологических проблем. В 2017 году благодаря совместной работе врачей, ученых и биотехнологов лабораторий SICOSMED EUROLAB (Испания) и Arisofia компания «НЭО Промедтек» представила специалистам новый высокотехнологичный продукт — 18 оптимизированных мезотерапевтических композиций VIVOCUTIS.
Торжественную церемонию открыла руководитель департамента маркетинга «НЭО Промедтек» Прокофьева Марина, в ее докладе были обозначены ключевые приоритеты компании в развитии портфеля инъекционных продуктов, стратегические ориентиры, миссия и система ценностей, а также представлена команда высококвалифицированных бренд-менеджеров, являющихся основным коммуникативным ядром, владеющих широким кругом знаний, умений и навыков для обеспечения доверительного клиентского сервиса и образовательных услуг для специалистов индустрии красоты.

Научная программа мероприятия представляла собой трехчасовой интенсивный лекционный блок, структурированный в логике поступательного развития темы: от исторического экскурса к области инноваций и современных сочетанных мезотерапевтических методик. С докладом «Основные тренды современной мезотерапии. Зарубежный и российский опыт» выступила Байбарина Елена — врач-дерматолог высшей категории, к.м.н., член экспертного совета России по ботулинотерапии, контурной пластике и нитевому лифтингу, преподаватель инъекционных методик в Школе профессора Юцковской г. Москва.

Доклад Гориной Юлии был посвящен теме «Ревитализирующая мезотерапия. Презентация инновационной линии VIVOCUTIS ™. Преимущества. Препараты. Протоколы». В докладе были озвучены ключевые преимущества препаратов VIVOCUTIS™.

Учебный центр НЭО Промедтек
Учебный центр НЭО Промедтек

С заключительным докладом на тему «Сочетанные методики. PRP и мезоактивация в курсовом ведении пациента» выступила Блюмина Валентина, которая сделала акцент на совместимости и взаимном повышении эффективности мезотерапии препаратами линейки VIVOCUTIS ™ с инъекциями PRP.

В завершение мероприятия генеральный директор «НЭО Промедтек» Ковальчук Юрий высказал слова глубокой благодарности гостям лонча за сотрудничество с компанией, а также выразил большую надежду на то, что все участники мероприятия останутся довольны препаратами линейки.

VIVOCUTIS STORE    VIVOCUTIS STORE ©

Юрий Ковальчук призвал присутствующих в зале специалистов поделиться результатами своих работ и самыми интересными клиническими случаями. Благодаря емкому профессиональному диалогу гости мероприятия смогли познакомиться с экспертами учебно-методического центра «НЭО Промедтек», поделиться своими впечатлениями от презентации, а также задать интересующие их вопросы докладчикам и получить консультацию по протоколам.

Обращаем ваше внимание на линейку филлеров Neuramis

44