Агентство Обучение

Взяли новенького в отдел продаж

Была у нас компания, которая занималась производством солнечных батарей. Взяли новенького в отдел продаж в компанию, которая росла и развивалась, и ее продукция становилась все популярнее на рынке. Однако, чтобы продавать еще больше, нам нужно было расширяться, и мы решили взять новенького.

Мы решили дать шанс

Мы объявили о вакансии, и начали собеседования. На наше удивление, среди кандидатов была девушка, которая не имела никакого опыта в продажах, но у нее был необычайный энтузиазм и желание учиться. Мы решили дать ей шанс и пригласили на стажировку. Она была очень старательной и быстро училась. Кроме того, у нее был отличные взаимоотношения с окружающими людьми и высокий уровень коммуникативности.

Несмотря на то, что в начале у нее было много вопросов и ошибок, она не сдавалась и продолжала работать над собой. Она стремилась к достойным результатам и постоянно искала новые способы улучшить продажи. Через несколько месяцев после стажировки мы приняли решение нанять ее на полный рабочий день. В течение года она стала одним из лучших продавцов в компании, и ее продажи составляли более половины общего объема.

Задачи которые мы решали

Мы были очень довольны ее работой и ее успехами в продажах. Наша новенькая была не только талантливым продавцом, но и великолепным человеком, который был любим всеми в отделе продаж, но какие задачи мы успешно решали на этом этапе

  • Взяли новенького в отдел продаж, а он не тянет
  • Надо быстро поднять квалификацию и мотивацию продажников
  • Разочаровали стандартные тренинги продаж
  • Новый год на носу, а продажи так и не начались

Что дал новый подход к тренингам продаж

  • Тренеры – сами успешные продавцы – знают о чём говорят
  • 10 дневный цикл обучения по 3 часа в день – высокая эффективность обучения
    Продажи под супервизией – обучение на настоящих клиентах
    5000 рублей за 1-го человека – сверхнизкая стоимость
    Специализация – мы занимаемся только переговорами и продажами
    Уникальная методика обучения
    Возможность выбрать утреннее или вечернее время обучения.
    Учим качественно, доступно, эффективно.
13