Спецтехника

Спец гидравлика

Услуги по обслуживанию и ремонту гидравлики для дорожно-строительной, сельскохозяйственной, коммунальной и другой техники.
При ремонте гидравлики необходим деликатный подход и квалифицированный персонал в связи с высокой точностью изготовления деталей гидросистемы.

Обратившись к нашим специалистам, Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную и профессиональную помощь в ремонте гидравлики. Мобильная бригада произведет диагностику отдельных гидроузлов и гидросистемы в целом на вашем объекте, выявит неисправность и по возможности устранит ее на месте.
Проводим техническое испытание, диагностику и ремонт Вашего гидрооборудования с целью поддержания устойчивого уровня его надежности, обеспечения требований безопасности и эффективности использования данного изделия.
Выявленные отклонения в техническом состоянии, не соответствующие установленным требованиям и нормам завода – производителя, могут быть устранены путем проведения настройкирабочих параметров агрегата.
Наша компания располагает всем необходимым оборудованием (стенд) для испытания гидроагрегатов.
Мы предлагаем профессиональное обслуживание и капитальный ремонт отечественных и импортных (производителей как POCLAIN, PARKER, BOSCH-REXROTH, HAGGLUNDS, SAUER, KAWASAKI, DANFOSS, SALAMI, DOOSAN (DAEWOO), WIRTGEN, VICKERS, VOLVO, CHAR-LYNN, CATERPILLAR, CALZONI, LIEBHERR, LINDE, UCHIDA, COMMERCIALINTERTECH, DENISON, STEIMEL, HPI, STAFFA, SAI, IHC, HMT, BRUENINGHAUSHYDROMATIK и др.)гидромоторов, гидронасосов, насосов дозаторов, клапанно-распределительной аппаратуры.

00