Проекты Технологии

Сайт визитка быстро с публикацией

Сайт визитка — это небольшой сайт, который создается для представления компании или физического лица в Интернете и который можно сделать быстро. Он содержит основную информацию о бизнесе или персональной деятельности и предназначен для того, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов или партнеров.

Структура сайт визитки

Мы делаем сайты визитки, которые состоят из нескольких страниц и скриптов, которые содержат информацию о компании, ее продуктах или услугах, а также контактную информацию и информацию о компетенциях и опыте персонала. В отличие от более крупных и сложных сайтов, которые нельзя сделать быстро, сайты визитки обычно не содержат интерактивных функций, таких как интернет-магазин или блог и сконцентрированы на представлении основной информации о компании. На наших сайтах уже есть например интернет магазиндоска объявлений и блог

На кого ориентирован сайт визитка

Сайты визитки обычно создаются для небольших компаний и фрилансеров, которые хотят создать виртуальную визитную карточку для привлечения новых клиентов и укрепления своего положения в сети Интернет. Также сайт визитка может быть использован для быстрого и доступного представления информации о конкретных товарах или услугах.

Почему нужен сайт визитка

Благодаря своей простоте и доступности технологии, сайт-визитка моет быть создан быстро и с небольшими затратами, что делает их идеальным инструментом продвижения. Желание сделать свой сайт обосновано и логично по многим параметрам.

Например целесообразно для больших сообществ разбить базу данных по регионам и городам. Синхронизировать общую базу по мере необходимости. Это позволит оптимизировать ресурсы и обеспечить уверенность в завтрашнем дне администраторам региональных групп. Почитайте подробнее как не загреметь в долговую яму при попытке сделать сайт объявлений.

Как сделать сайт визитка быстро

Сделать сайт визитку быстро возможно, для этого выберите платформу для создания сайта. Существует множество платформ для создания сайтов, которые предлагают различные функции и возможности. Одной из наиболее популярных платформ для создания сайта является – сам себе сайт на WordPress, где есть множество качественных готовых шаблонов и инструментов для создания и продвижения сайта.

Остается выбрать шаблон сайта. Настроить дизайн шаблона, чтобы он соответствовал вашему бренду. Этот процесс может включать в себя изменение цветовой схемы, добавление логотипа, изменение шрифтов и тому подобное. Но, не стоит тратить слишком много времени на дизайн сайта визитки. Профессиональный дизайнер сделает редизайн в любое время. Помним, что главная цель – это быстрое создание сайта. 

Осталось определить, какую информацию вы хотите разместить на сайте визитке. Это может быть информация о вашей компании, ее продуктах или услугах или просто контактная информация. Не забывайте, что сайт визитка должен быть кратким и информативным, поэтому не добавляйте слишком много информации. Добавление изображений может сделать ваш сайт визитку привлекательным и интересным. Добавьте качественные фотографии и видео, которые соответствуют вашему бренду и основной информации, которую вы пытаетесь донести до своей аудитории. На качество контента следует обратить пристальное внимание. Прочтите как написать статью для сайта.

Чек лист при создании сайта визитки 

  • Правка дизайна шаблона сайта визитки
  • Внутренняя оптимизация сайта визитки
  • Публикация на хорошем хостинге
  • Определение ключевых фраз для SEO
  • Наполнение сайта качественным контентом
  • Регистрация доменного имени
  • Настройка статистики
  • Создание почтовых ящиков
  • Техническая поддержка сайта

Сделать сайт визитку быстро

Сделаем сайт визитку быстро, под ключ за 4900₽, сейчас оставьте заявку

1035