Проекты Строительство

Навес из поликарбоната как построить

Каждый навес над крыльцом из поликарбоната изготавливается на основе индивидуального проекта, учитывающего пожелания заказчика и технические особенности фасада, на который будет установлен козырёк.

Из чего построить навес из поликарбоната

Для производства архитектурных элементов типа — навес из поликарбоната, используется ударопрочный сотовый поликарбонат, металлический профиль и труба определённого сечения. Базовые чертежи и расчёты учитывают конструкционные и климатические нагрузки. Это позволяет обеспечивать соответствующим конструкциям продолжительный срок службы.

Поликарбонатная кровля Плюсы и минусы

Поликарбонат — это очень прочный и упругий термопластичный материал. Поликарбонат также очень легкий и способен выдерживать экстремальные температуры, как горячие, так и холодные. Благодаря этим качествам он является эффективным кровельным материалом, чтобы построить навес из поликарбоната.

Хотя поликарбонатная кровля может быть не лучшим вариантом для всего дома, она идеально подходит для других сооружений, таких как палубы, гаражи, патио, навесы, зимние сады уличные кухни и барные станции на открытом воздухе.

Поликарбонат также часто используется для покрытия бассейнов или для кровли промышленных складов. Поликарбонатные панели практически не бьются, их ударопрочность в 250 раз выше, чем у флоат-стекла, и в 30 раз выше, чем у акрила, поэтому они являются отличным продуктом для широкого спектра наружного применения.

Виды поликарбонатных кровель

Предлагаем широкий выбор поликарбонатов. Ассортимент включает  прозрачные поликарбонатные листы, белый поликарбонат, цветной поликарбонат и многое другое.

Все наши поликарбонатные продукты чрезвычайно прочны, обладают высокой ударопрочностью и устойчивостью к атмосферным воздействиям. Наши поликарбонатные листы также имеют защиту от ультрафиолетового излучения, чтобы замедлить и предотвратить повреждение от прямых солнечных лучей при использовании на открытом воздухе.

Преимущества поликарбонатной кровли

Поликарбонат может выдерживать экстремальные нагрузки и практически не поддается разрушению. Существуют даже пулестойкие разновидности поликарбоната, которые используются в таких вещах, как полицейские щиты. Эти листы также очень легкие, что позволяет легко транспортировать и устанавливать их в любом месте.

Благодаря способности поликарбоната блокировать ультрафиолетовое излучение, он является идеальным материалом для строительства навеса из поликарбоната или крыши солярия.

Свойства поликарбоната также делают его идеальным материалом для строительства теплиц.

Поликарбонатные панели устойчивы к экстремальным температурам, как жарким, так и холодным, солнечному свету, снегу, дождю и ударам. Это позволяет панелям прослужить много лет без выцветания и обесцвечивания, оставаясь при этом без повреждений от различных воздействий в течение многих лет.

Недостатки поликарбонатной кровли

Несмотря на многочисленные преимущества использования поликарбонатных панелей в качестве кровельного материала, есть всего пара недостатков. Одним из недостатков поликарбонатных листов является то, что они не устойчивы к царапинам, и если не проявлять особую осторожность и внимательность, на поверхности могут появиться вмятины или царапины.

Все еще не уверены, подходит ли вам поликарбонат?

Мы хотим, чтобы вы были полностью удовлетворены своей покупкой. Если вы все еще не уверены, что поликарбонат является подходящим материалом для запланированной вами работы, или у вас есть дополнительные вопросы о поликарбонате, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады выслушать вас и предложить вам наши знания и рекомендации, чтобы убедиться, что вы получите именно то, что вам нужно.

Некоторые преимущества поликарбонатной кровли включают в себя

  • Высокое качество производство поликарбоната
  • Поликарбонат практически небьющийся
  • Устойчивость к пулям, пуленепробиваемый литой поликарбонат
  • Легкий вес поликарбоната
  • Устойчивость поликарбоната к ультрафиолетовому излучению
  • Идеально подходит для строительства теплиц
  • Устойчив к экстремальным температурам
  • Поликарбонат покрывает и защищает от обесцвечивания
  • Доступная цена поликарбоната

Каждый предлагаемый вашему вниманию навес над крыльцом из поликарбоната или навес для ворот обладает следующими привлекательными свойствами:

  • кровля навес из поликарбоната
    легкость конструкции, обеспечивающая минимальные нагрузки на фасад;
  • хорошие светопропускные способности;
  • климатическая устойчивость;
  • абсолютная антикоррозийность;
  • высокая пожаробезопасноссть;
  • высокая степень противостояния точечным механическим воздействиям;
  • привлекательный внешний вид;
  • лояльная цена

 

навес из поликарбоната

Сколько стоит построить навес из поликарбоната

При строительстве навеса из поликарбоната следует учитывать примерную сметную стоимость работ. Так, цена кубического метра кладки кирпича, дерева, бетона или газобетона по самой низкой цене со стандартным уровнем качества. Уточнить цену на бетон. Даем гарантию на возведенные конструкции и сооружения. Стоимость кубического метра стены 5500 руб. Мобильные бригады под руководством диспетчера и инспектора технического надзора выполняют в срок поставленные задачи. Работы производятся на основании согласованного проекта.

строительство навесов из поликарбоната
строительство навесов из поликарбоната

Узнать больше как построить навес для контейнеров или кровлю между контейнерами

44.5