Оборудование Песочница Строительство

Дробильно сортировочные линии цена

Дробильно сортировочные линии необходимы для ключевого этапа в горнодобывающей промышленности – дробление и сортировка материалов. Горнодобывающая промышленность является одной из ключевых отраслей, обеспечивающей сырьевыми ресурсами другие секторы экономики. Дробильно-сортировочные линии — это современное оборудование, которое позволяет проводить эти процессы эффективно и безопасно.

Цели горнодобывающей промышленности

Одной из главных целей горнодобывающей промышленности является максимизация выхода ценных минералов и материалов. Дробильно-сортировочные линии представляют собой комплексное оборудование, позволяющее производить дробление камней и минералов на мелкие фракции и отделение ценных компонентов от невостребованной породы.

Современные дробильно-сортировочные линии оснащены высокотехнологичным оборудованием, таким как дробилки, грохоты, магнитные сепараторы и др. Важным элементом таких систем является система управления, которая позволяет мониторить и контролировать процесс дробления и сортировки.

Преимущества дробильно сортировочных линий

Одной из главных преимуществ дробильно сортировочных линий является увеличение производительности и экономия времени и ресурсов на каменном карьере. Они также позволяют снизить затраты на транспортировку и утилизацию невостребованных материалов.

Кроме того, дробильно-сортировочные линии обеспечивают безопасную и экологически чистую добычу ресурсов. Некоторые системы оборудованы датчиками, которые мониторят уровень пыли и шума и это способствует снижению вредного воздействия на окружающую среду. В настоящее время существует множество различных моделей и конфигураций дробильно-сортировочных линий, способных обрабатывать различные виды  каменных материалов

Дробильно сортировочные линии к реализации

1 ДСЛ-30

От 2 300 000

(в зависимости от состояния и комплектации)

2 ДСЛ-90

От 9 000 000

(в зависимости от состояния и комплектации)

3 ДСЛ-150

От 12 000 000

(в зависимости от состояния и комплектации)

4 ДСЛ-200

От 15 000 000

(в зависимости от состояния и комплектации)

Гарантийный срок  оборудования

Гарантийный срок для дробильного оборудования с капитального ремонта 6 месяцев с момента пуска в эксплуатацию. Гарантия не распространяется на быстроизнашивающиеся элементы, подлежащие периодической замене. При монтаже и пуско-наладке дробильного оборудования силами специалистов поставщика срок гарантии увеличивается до 12 месяцев.

Гарантийный срок для нового дробильного оборудования 12 месяцев с момента пуска оборудования в эксплуатацию. Гарантия не распространяется на быстроизнашивающиеся элементы, подлежащие периодической замене. При монтаже и пуско-наладке оборудования силами специалистов поставщика срок гарантии увеличивается до 15 месяцев.

Предоставляем широкий выбор сервисных услуг от монтажа, пуско-наладки и текущего обслуживания дробильного оборудования до обеспечения полным спектром запасных частей, просто напишите нам.

14