Фарма

MESOEYE C71

MESOEYE-C71-купитьMESOEYE C71 MESOEYE C71 ™ —

Инновационный инъекционный препарат с уникальными запатентованными пептидами для быстрого, эффективного и безопасного решения эстетических проблем периорбитальной области без хирургического вмешательства. MesoEye™ C71 представляет собой биоактивную запатентованную формулу, состоящую из PeriOrbital Peptide XP2, Hexapeptide 17™ и нестабилизированной гиалуроновой кислоты биоферментативного происхождения в композиции с витаминами, мироэлементами, аминокислотами, нуклеиновыми кислотами.

Купить MESOEYE C71

Показания к применению MESOEYE C71 снижение тонуса и тургора кожи;
пастозность;
коррекция периорбитальных грыж (начальная стадия формирования);
стойкая отечность при деформационно-отечном и усталом морфотипах старения;
темные круги под глазами;
мимические морщины под глазами и в уголках глаз (коррекция «гусиных лапок»);
коррекция малярных «мешков».

Состав препаратаНазначениеОбласть введенияФорма выпускаКупить
PeriOrbital Peptide XP2™ — узкоспецифический ингибитор АПФ: устраняет спазм артериол, улучшает микрогемоциркуляцию в дерме и подкожной жировой клетчатке; активирует лимфообращение за счет воздействия на δ-опиоидные рецепторы лимфатических сосудов, ответственных за движение стенок и клапанов, а также за направление движения лимфы, устраняет патологическое расширения сосудов венозной системы и снижает их проницаемость. Обладает гликацииингибирующей активностью, тем самым способствует восстановлению и защите коллагеновых и эластиновых волокон.
Hexapeptide 17™ за счет стимуляции опиоидных рецепторов лимфатических сосудов обусловливает: лимфодренажное действие, активацию лимфообращения; противовоспалительный эффект; улучшает микроциркуляцию; вазопротекцию.
DRMC комплекс из аминокислот и витаминов и нуклеозидов – определяет: дермомоделирование; ревитализию; лифтинг.
Гидратация, сияние кожи, эластичность, глубокие и мелкие морщины, отбеливание и выравнивание цвета кожи
лицо, шея, руки, декольте
стерильный апирогенный вязкоэластичный бесцветный непрозрачный (слегка мутный) гель. Не содержит животных белков. Количество препарата: 1 мл. На один вкол вводить 0,05-0,1 мл препарата. Содержимое шприца стерилизовано методом мембранной фильтрации.

Купить MESOEYE C71

00