Мир Оборудование Строительство

Международная выставка камня в Китае

Ежегодная выставка камня в Китае и специального оборудования для его обработки проходит в китайском городе Сямэнь не случайно. На Сямэнь приходится около 60% объема импорта экспорта строительного камня всего Китая. В соседних с городом областях находится 4000 заводов по обработке камня и 1000 компаний-поставщиков камня. В этом году выставка камня в Китае представит различные виды камня, известняк, гранит, а также оборудование, используемое в промышленности для обработки, ломки, полировки и огранки камня.

Демонстрация последних достижений и инноваций отрасли

выставка камня в китаеМногообразие образцов природного и искусственного камня, выставка камня в Китае, чудесных изделий из них; демонстрация последних достижений и инноваций отрасли – современных технологий, оборудования и инструмента, отвечающих высочайшим мировым стандартам, привлекут к выставке посетителей, занятых в камнедобывающей и камнеобрабатывающей промышленности, торговле, строительстве, дизайне и смежных отраслях со всего мира.

Количество экспонентов: более 1300 компаний-экспонентов, выставочная площадь 100 000 кв.м. 17 выставочных залов. Организатор выставки Xiamen Jinhongxin Exhibition Co., Ltd.

Экспонаты и выставка камня в Китае

Натуральный камень для и отделки интерьеров и фасадов, все виды камня,

  • надгробные камни и аксессуары
  • садовый камень
  • искусственный камень

Закрепление, эксплуатация, сохранение и реставрация природного камня; оборудование: агрегаты, станки и инструменты для передвижения и установки природного камня, камнедробильное и камнерезное оборудование, обрабатывающие и точильные станки, алмазные инструменты, конвейеры, транспорт и упаковка.

Состоится с 06 по 09 марта в Международном Центре Выставок и Конференций г. Сямэнь, КНР

00