Дизайн Инженерия Проекты Строительство

Дизайн интерьера и отделка квартир в новостройках

Любой интерьер квартиры или коттеджа – это отражение жизни ее хозяина. Элитный авторский дизайн интерьера и профессионально исполненный ремонт – это показатель человека, его статуса в обществе. Недостаточно обладать большой просторной квартирой, ее необходимо наполнить стилем, теплой атмосферой.

Удобная планировка и стильный дизайн интерьера

Удобная планировка квартир – важный шаг к лучшему собственному интерьеру. Разработка концепции помещения и подбор стилевого решения для каждого уголка, дизайн кухни и гостиной обычно выдерживают в одном решении, оформление спален, гостевых комнат, детской возможно будет разнообразным, указывая на предпочтения. Общий проект интерьера, проект кухни, ванной комнаты, прихожей, балкона  — учитывает функциональность помещения.

maket_remont

Красивые интерьеры

Красивые интерьеры – наша профессия. Архитектурно-строительная компания  разрабатывает и воплощает в жизнь ваши мечты о современном доме. Наверное лучшая  команда  – дизайнеры, архитекторы, прошедшие подготовку в академии искусств, архитектуры и дизайна в Праге , строители — позволяет вести проекты и создавать стильный дизайн интерьера.

Интерьер квартиры или коттеджа, 3D проект

Весь цикл работ, выдерживаем сроки и договоренности на профессиональном уровне. Все варианты дизайна. От экономичных до элитных.

Технологический прогресс не стоит на месте, и дизайн интерьера идет в ногу с ним. Давно вошли в обиход планировщики, позволяющие разработать дизайн отдельных комнат или квартиры в целом с помощью компьютера. Дизайн интерьеров 3d активно используют наши профессионалы. Он заменил устаревшие чертежи, схемы на бумаге, макеты и макеты.

Вводятся исходные данные — размеры и компоновка. Затем разрабатывается стилистическая концепция, зонирование, расстановка мебели. Размещая декоративные детали, готовый состав шлифуется. Программа для создания 3D-дизайна сама проводит необходимые расчеты. В результате получился интерьер, максимально приближенный к настоящему. Поговорим об особенностях программ для создания дизайна интерьера 3D, их преимуществах, недостатках и нюансах использования.

Сделать заявку

 

 

124.7