Агентство Строительство

Укладка геомембраны геоизоляция пленкой ПНД и ПВД

В зимнее время укладка геомембраны возможна, при условии очистки объекта от снега и соблюдение качества сварного шва

Выполняем работы по укладке геомембраны, геомембрана ПНД или ПВД является отличным изоляционным материалом при проведении гидроизоляционных работ. Гидроизоляция необходима при устройстве полигонов ТБО, прокладка тоннелей, при укладке плоской кровле аналогом дорогих материалов является также полиэтилен высокого давления ПВД или полиэтилен низкого давления ПНД, в зависимости от условий эксплуатации.

Сварка геомембраны

Сварка ПНД и ПВД производится методом горячего клина, что дает отличный результат при укладке гидроизоляционных материалов, устройстве полигонов ТБО, при гидроизоляции тоннелей и фундаментов.
Ниже представлены фотографии укладки геомембраны при устройстве полигона технических бытовых отходов, согласно проекта.

Укладка геомембраны в Новосибирске производилась в экстремальных условиях с температурой окружающего воздуха до -25С, именно по этой причине и был выбран полиэтилен низкого давления ПНД, поскольку материал терял свою эластичность при температуре воздуха -35-35С. Сварка горячим клином показала превосходный результат даже в таких условиях. Аппарат для сварки ПНД и ПВД методом горячего клина прошел все испытания в экстремальных условиях. Работа была выполнена качественно и в срок.

Укладка геомембраны вахтовым методом

Бригада квалифицированных мастеров по укладке геомембраны и гидроизоляции в Новосибирске, готовы работать вахтовым методом, оперативно, цены от 50 рублей за м2.

Если вас заинтересовал способ гидроизоляции, методом укладки геомембраны и ее сварки горячим клином, свяжитесь с нами, мы ответим на все вопросы, договоримся и сделаем все качественно и в срок. Интересует укладка геомембраны — оставьте заявку

Кто проводит работы по укладке геомембраны

Разработку котлована также производила компания Сибирские карьеры, за период с августа по октябрь, была произведена выемка грунта в Новосибирске в количестве более 100 тысяч кубических метров, цены, естественно договорные.

Сибирские карьеры, строительные материалы, щебень, песок, бетон, котлованы, вскрышные работы

00