Фарма

NEURAMIS DEEP филлер

Монофазный дермальный NEURAMIS DEEP филлер на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, произведенный по уникальной технологии Shape.

Дермальный филлер нового поколения на основе гиалуроновой кислоты. Высокоэффективный филлер для глубоких и и поверхностных морщин, придания объема и омоложения кожи. Производителем препарата Neuramis (неуромис) является компания Medytox (Южная Корея), известная своим уникальным продуктом Neuronox (Ботулинический токсин типа А, BoNTA).

Технологии Neuramis

Neuramis ® производится по уникальной технологии Neuramis SHAPE TM, характеризующейся 2 стадийным процессом образования поперечных связей и повышенным процессом очистки гиалуроновой кислоты, что в свою очередь минимизирует количество BDDE в создании сшивок кросс-линк.

Состав препаратов Neuramis

Состав препаратов Neuramis одобрен и признан безопасным такими международными органами надзора по лекарственным препаратам как: Европейский директорат по качеству медицинских препаратов и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США.

Длительность и высокое качество эффекта от применения препаратов обеспечивается благодаря двух стадийному процессу перекрестного сшивания молекул ГК.

Проверенная безопасность
Особая технология производства ГК неживотного производства. Состав препаратов Neuramis® одобрен и признан безопасным такими международными органами надзора по лекарственным препаратам как: Европейский директорат по качеству медицинских препаратов и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США

Показания к применению

Neuramis Deep филлер показания к применению:

▪ Коррекция средневыраженных и глубоких морщин, увеличение губ
▪ Упругость и уплотнение кожи
▪ Улучшение эластичности
▪ Гидратация кожи

Neuramis Концентрация:
20 мг/мл

Филлер игла:
27 G x 1/2” (13 мм)

Место инъекций:
Средние и/или глубокие слои дермы

Область применения:
Заполнение глубоких морщин и увеличение объема губ

 

24