Консьерж

Букет из красных роз акция

Cлужба доставки цветов и подарков проводит беспрецедентную акцию — букет из красных роз акция по 100 рублей за розу! Доставка цветов по всей стране для любимых людей.

Самый популярный цвет роз в мире — красный. Там где должна править любовь принято дарить букет из красных роз. Например в средневековой Европе не принято было говорить о высоких чувствах и вместо разговоров любимым дарили красные розы. Эта милая традиция сохранилась и до наших дней.

Сегодня любящие люди могут рассчитывать на профессиональную помощь в подборе букета от флористов. Великолепный букет красных роз акция из магазина Весенние цветы — лучший подарок на 8 марта любимой женщине. Букетные композиции из красных бутонов также принято дарить в знак теплоты и глубокой привязанности или уважения. А также просто изысканным и красивым людям, тем кто вообще ценит красоту.

Выбирайте букет из красных роз акция

  • 25 красных роз — 2500 рублей
  • 51 красная роза — 5100 рублей
  • 101 красная роза — 10100 рублей

Как сохранить букет из красных роз

Для того чтобы цветы как можно дольше радовали глаз и украшали ваш дом, нужно всего лишь соблюдать самые простые правила. Вот несколько советов, которые помогут сохранить букет из красных роз свежим и красивым долгое время.

Перед тем как поставить цветы в вазу, острым ножом под углом срежьте кончики стеблей.

Горячая вода не даст вытечь млечному соку растения и тем самым предотвратит его увядание.

С части цветка, которую вы опустите в воду, удалите все листья и веточки, чтоб избежать их скорого разложения.

Удалите с надводной части стебля розы листья, для того чтоб уменьшить испарение влаги из цветов. У роз оставьте не больше двух верхних пар листьев

В вазу добавьте немного лимонной кислоты или прибегните к фармацевтике — бросьте таблетку аспирина, также будет полезным для цветка половина чайной ложки сахара и таблетку активированного угля.

Меняйте воду в вазе следует день через день, при смене воды вазу тоже промойте.

Не ставьте букет из красных роз его на солнце и сквозняки, вблизи отопительных батарей и телевизоров.

Оптимальная температура хранения букета из роз в помещении плюс 18-20 градусов, также важно чтоб в помещении работали увлажнители воздуха.

Букет из красных роз акция ограничена — оставьте заявку.

Читайте также про Цветочный аукцион в Аалсмеер

55