Дизайн Культура

Что подарить на 8 марта

Мама, подруга, сестра, жена и начальница — что подарить на 8 марта этим милым женщинам. Конечно цветы, как символ весны и красоты. Но достаточно ли это интересный подарок женщине на  празднике весны, расскажем в этой статье.

Если дополнить такой подарок, как букет цветов признаниями в любви и благодарностью, наверное будет достаточно. Но как передать все ту радость и позитивные эмоции, возникающие в момент поздравления женщин, вот в чем вопрос. Предлагаем вашему вниманию несколько ответов на вопрос что подарить на 8 март, полетели.

Оформить всю прелесть праздника в дипломе

Все свои чувства и пожелания оформить в виде диплома — это такая большая, красивая дизайнерская открытка. Диплом для женщины весьма оригинальный ответ на вопрос что подарить на 8 марта. Это недорого и оригинально, но имейте ввиду, что диплом должен быть напечатан в хорошей типографии, на крафтовой бумаге и вообще над ним должен поработать дизайнер.

Поздравлениями к 8 марта могут быть например напечатаны на металле золотистого цвета, по выбору серебристый или бронза, тоже будет хорошо. Такой диплом, закрепленный на стильной деревянной подложке будет по настоящему уникальным подарком к 8 марта. Всегда будет в центре внимания, и дома и в офисе. Вообще возможна отделка любыми декоративными материалами, печать дипломов недорого на дизайнерской бумаге также возможна.

Оригинальную игрушку

Игрушка с 3d лицом – это мягкая игрушка с объемным лицом с реалистичным силиконовым покрытием, изготовленная из качественных современных материалов. Такой подарок закроет раз и навсегда вопрос что подарить на 8 марта.

Это может быть 3d лицо женщины коллеги, лицо шефа, подруги или родственника. Игрушка сувенир может быть с лицом абсолютно любого человека. Игрушка, которая обретает популярность с каждым днем. Реалистичное 3d лицо – рот, нос и лоб у такой игрушки выпуклые, реалистичное покрытие, напоминающее по тактильным ощущениям живую кожу. Игрушка с 3d лицом отличный оригинальный подарок на 8 марта

Бизнес аксессуары для женщин

Не теряют своей актуальности символические подарки сотрудницам на восьмое марта, которые подчеркивают их деловой образ. Что подарить на 8 марта из деловой канцелярии:

Письменные принадлежности

Приятным знаком внимания в весенний праздник станет небольшой стильный аксессуар. Среди самых популярных подарков сотрудницам на 8 марта лидируют подарочные ручки. И это справедливо, поскольку ручка – функциональный сувенир.

Записные книжки и ежедневники

Распланировать рабочий день, сделать заметки о важных встречах или заглянуть в календарь на форзаце – в этом поможет бизнес-блокнот. Красивый ежедневник обязательно найдет применение у вашей коллеги. Вы можете подобрать корпоративные подарки на 8 марта для сотрудниц в офисе в одном стиле, а можете приобрести ежедневники с разными обложками.

Держатели пластиковых карт и визитницы

Маленький сувенир, который поможет сохранить визитки и пластиковые карты в аккуратном виде. Женщины оценят этот функциональный подарок. Если вы задаетесь вопросом, что подарить на 8 марта, то визитницы станут универсальным и бюджетным решением.

Ключницы

Потерять ключи в сумке очень легко, особенно если их несколько. Миниатюрная ключница – это аккуратное решение, которое поможет держать ключи от дома, офиса и машины в порядке и в одном месте. Такой подарок долго будет напоминать о приятном поздравлении, поскольку он всегда под рукой. Кожаная сумочка имеет замок в виде молнии, кнопок или магнита. Ключи внутри крепятся либо на кольцо, либо на карабин.

Функциональные подарки и гаджеты

Технологии упрощают наши повседневные дела. Именно поэтому они окружают нас повсеместно. Мы используем смартфоны и аксессуары к ним для работы, развлечений, планирования и общения. Поэтому функциональные и технологичные дополнения к основному гаджету всегда будут кстати.

Портативная колонка или наушники

Для девушек, которые не могут отказаться от музыки в повседневной жизни, подойдут такие девайсы, как наушники или Bluetooth-колонки. С ними удобно путешествовать или брать с собой на природу.

Подставка для смартфона или планшета

Чтобы сэкономить место на рабочем столе, подойдут подставки для телефона или планшета. Также они полезны в автомобиле – их можно разместить на передней панели. Так телефон будет все время перед глазами и вы не пропустите входящий звонок.

Традиционные и полезные варианты подарков коллегам на 8 марта

Одним из самых популярных и распространенных подарков на 8 марта являются наборы из кондитерских изделий или элитные сорта чая, а также зерновой кофе. Это идеальный вариант для большого коллектива.

Сладкие подарки

Приятным и презентабельным подарком станут конфеты в коробках. Сладости – отличный повод для чаепития. Кроме того, можно подобрать подарочные наборы сладостей и конфет с разными вкусами к празднику 8 марта. Подарочные конфеты отличаются шоколадом – белый, темный, молочный и начинками – ванильная помадка. Можете не сомневаться, что сладкие подарки придутся по вкусу представительницам прекрасного пола. Хрустящие криспы или сладкий воздушный рис со сливочным кремом, например. Огромное количество сладких рецептов станут прекрасным подарком на 8 марта для милых дам.

Чай или зерновой кофе

Решая, что подарить женщинам коллегам на 8 марта, обратите внимание на листовой чай в подарочных упаковках. Они бывают в керамических упаковках, которые служат чайницами, или в жестяных футлярах разных форм. Другим вариантом служит пакетированный чай ассорти, в котором собрано многообразие вкусов.

Для любителей кофе лучше выбрать качественный зерновой кофе. В качестве подарков на 8 марта подойдут бленды, в которых преобладает арабика, поскольку она мягче, чем робуста. Также хорошим подарком будет подарочный набор кофемана. Где собрано все, что нужно для начала самого лучшего праздничного дня. Это и изысканный кофе в зернах и кофеварка и кофемолка, чтобы превратить их в божественный напиток и отличный подарок к 8 марта.

Праздничные наборы женской красоты

Один из самых популярных ответов на вопрос, что подарить на 8 марта женщинам, является ответ про подарочные наборы косметики и парфюмерии. В них входят гели для душа, пены для ванн и шампуни, возможно профессиональная косметика на основе гиалуроновой кислоты. Возможно огромное количество вариантов подарочных наборов к празднику, которые ограничены исключительно вашими желаниями и возможностями.

Но никогда не забывайте того, что написано в самом начале этой статьи Что подарить на 8 марта, а именно про внимание и теплые слова признания в теплых чувствах – то, что всегда оценят женщины в праздничный День 8 марта.

Надеемся вы уже решили, что подарить на 8 марта. Напишите в комментариях свои варианты подарков, это будет интересно.

Читайте также Как продать салон красоты

124.6