Логистика

Грузовые автомобили и спецтехника из Германии

Компания осуществляет доставку грузовых автомобилей и спецтехники напрямую из Германии. Спецтехника из Германии пользуется огромным спросом на вторичном рынке. Этот активно развивающийся на рынке способ покупки имеет существенные преимущества.

Гарантия качества автомобиля

Каждый грузовой автомобиль может пройти независимую экспертизу в немецкой компании международном лидере в области независимой экспертизы и безопасности автотранспорта. Вся спецтехника из Германии проходит предпродажную подготовку.

  • Экономия до 25% от стоимости автомобиля и спецтехники
  • Покупка техники без таможенного депозита, по документу TIR CARNET
  • Немецкая страховка
  • Гарантия своевременной доставки до города в России

Спецтехника из Германии как доставить в Россию

Вы можете в офисе компании, которая станет надежным партнером. Вы можете положиться в любых вопросах по покупке грузового автомобиля и спецтехники из Германии!

Многие считают, что грузовые автомобили и спецтехника из, существенно отличаются от других, привезенных из Европы, и имеют свой уникальный и своеобразный статус. В первую очередь это касается автомобилей и спецтехники с пробегом.
Если в других странах пробег автомобиля не всегда может совпадать с реальным, то в Германии продавцы не могут передергивать показатели, потому что за это могут быть серьезно наказаны, вплоть до тюремного заключения.

Кроме того, хорошее качество дорог страны напрямую влияет на состояние техники. А теперь — хорошая новость для начинающих автолюбителей и опытных автовладельцев — грузовой автомобиль, а также спецтехника из Германии приобретается у официальных дилеров и лизинговых компаний по доступной цене.

Преимущества работы с нами

Надежный и стабильный партер в области обслуживания транспорта. Мы имеет развитую филиальную сеть и дилерскую сеть по всей России.

Берем на себя полный комплекс услуг по доставке автомобиля: помощь в поиске автомобиля, экспертизу, покупку, доставку, прохождение таможни и оформление всех необходимых документов.

Качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантийный ремонт КПП и двигателей.
Прозрачность работы компании. В любой момент Вы можете узнать, где находится Ваш автомобиль, и когда он будет доставлен в Новосибирск.

Заявка

15