Технологии

Софт CPU ID скачать

Программное обеспечение для оптимизации и мониторинга вашего компьютера. Программы CPU ID в 2022 году можно скачать на русском языке и получить максимальную уверенность в своем оборудовании. Отличные рекомендации и постоянные обновления позволяют контролировать состояние процессора, материнской платы, модулей памяти и остальной периферии. Вы получаете бесплатно мониторинг оборудования на профессиональном уровне. 

Программа для анализа вашего процессора CPU-Z

cpu-zCPU-Z — это бесплатная программа, которая собирает информацию о некоторых основных устройствах вашей системы:
Имя и номер процессора, CPU ID, кодовое имя, процесс, пакет, уровень кэша. Материнская плата и чипсет.
Тип, размер, тайминги и спецификации модулей памяти (SPD).

Измерение в реальном времени внутренней частоты каждого ядра, частоты памяти.

Программа мониторинга аппаратного обеспечения HWMonitor

hwmonitor скачатьHWMonitor — это программа мониторинга аппаратного обеспечения, которая считывает основные датчики состояния системы ПК: напряжение, температуру, скорость вращения вентиляторов. Скачать от CPU ID программу HWMonitor
Программа работает с наиболее распространенными чипами датчиков, такими как ITE® IT87 серии, большинство Winbond® ICs, и другими. Кроме того, она может считывать показания термодатчиков ядра ядра современных процессоров, а также температуру жестких дисков через S.M.A.R.T. и температуру GPU видеокарты.

Существует платная, профессиональная версия программы HWMonitor Pro. Если вы заметили ошибку в отчете датчика или неопределенное значение, пожалуйста, выберите меню «Файл» и выберите «Сохранить», чтобы создать полный отчет в виде текстового файла. Затем отправьте файл.

Инструмент для мониторинга производительности процессора PerfMonitor

perfmonitor 2 скачать на русскомPerfMonitor 2 (PM2) от CPU ID скачать и получить инструмент для мониторинга производительности процессора. Он позволяет отслеживать до 4 событий, связанных с процессором, которые выбираются из списка для конкретной модели. Он является преемником PerfMonitor, и в дополнение к первой версии PM2 включает данные мониторинга, такие как температура и мощность.

Запустите исполняемый файл setup и позвольте ему вести вас в процессе установки. Вы можете удалить программу либо из окна Add or Remove Programs из панели управления, либо выбрать Uninstall HWMonitor из меню Start, Programs, CPUID, HWMonitor.

Тест на стабильную работу CPU и GPU — PowerMAX

powermax скачать на русскомЧто такое PowerMAX от CPU ID скачать и получить горячий стресс тест ваших железок CPU и GPU. Его цель — максимально увеличить рассеиваемую тепловую мощность и температуру этих двух компонентов. PowerMAX не дает оценок производительности или стабильности и поэтому не является эталоном. Существует несколько способов использования PowerMAX :

  • Тест CPU: позволяет проверить стабильность процессора (например, в случае разгона), а также правильность работы системы охлаждения процессора.
  • Тест GPU: то же самое, но для GPU.
  • Тесты CPU + GPU одновременно: максимизирует полное потребление энергии системой и, следовательно, гарантирует, что БП может справиться с пиковой мощностью, требуемой CPU и GPU одновременно. На CPU ID скачать программу бесплатно.

Компьютерные игры

Видеоигры

Софт для дома и бизнеса

Обучающие программы

Узнайте как получить электронную подпись бесплатно, как сделать красивое фото и про управление холодильным оборудованием предприятия

34.7