Проекты Строительство Химпром

Химические добавки в бетон BENTAX ©

Каталог технических решений для производства бетона

Химические добавки в бетон теперь можно купить через интернет магазин

используем передовые технологии в управлении качеством обслуживания клиентов и на производстве.

BENTAX © несет экономию.

Внедряем современные химические добавки в бетон под оборудование и сырье Заказчика, гарантируем сокращение себестоимости готовой продукции до 20% при сохранении заявленного уровня качества. Опросная форма Химические добавки в бетон — противоморозные добавки, пластификаторы, ускорители, полимодификаторы — производятся в Новосибирске, при необходимости командируем технолога к вам на объект.

Химические добавки в бетон для производства бетонов, растворов и смесей. Обширная география и период практического применения добавок BENTAX © Штайнберг на предприятиях строительной отрасли в Российской Федерации и СНГ — подтверждают качество продукции. Порядочность, технология и логистика — залог взаимовыгодного сотрудничества.

Рубрики каталога

Полимодификаторы добавки в бетон Водоредукционные добавки в бетон Добавки для вибропрессования добавки в бетон Ускорители твердения добавки в бетон
Пластификаторы добавки в бетон Пластификаторы растворов добавки в бетон Противоморозные добавки в бетон

В разделе о компании контакты торговых представительств по регионам в РФ и СНГ. Скачивайте технический каталог добавок в формате .pdf  от автора А.А. Бутывских. Добавляйте в избранное актуальные технические условия и сертификаты на химические добавки. Заказывайте химические добавки через интернет магазин это удобно и выгодно. Читайте все о новинках, делитесь результатами исследований и рекомендациями в комментариях.

42.8