Агентство

Ищу фотографа репортажника

В студию требуется фотограф для проведения съемок и привлечения к работе модельных агентств.  Ищу фотографа репортажника.

Собственная база моделей приветствуется, обязательно наличие портфолио, опыт и желание творчески работать. Совместные проекты рассматриваются. Все решаемо.

Для более оперативного взаимодействия мы рекомендуем размещать информацию о себе на ресурсе в комментариях. Фотографии, автопортрет с кратким творческим резюме и цены на ваши услуги значительно ускорят процесс принятия решения о сотрудничестве. Не забываем указывать в записях рубрику — ищу фотографа репортажника смышленого.

Как размешать записи

Если Вы зарегистрированы в системе, пройдите процедуру авторизации, после чего будете перенаправлены на соответствующую страницу. После процедуры регистрации представляемся, подробнее заполняем собственный профиль. Начинаем создавать, публиковать и редактировать собственные статьи — из текста и фотографий. Инструкция как написать статью.

Читайте также Будущее и поддержка гибридной рабочей силы

Для чего размещать информацию на страницах ресурса

Для ускорения решения задач и достижения целей, для того чтоб скорее заняться делом. Ведь работа фотографом это множество возможностей для самореализации и свободный график и возможность делать самые необычные фото за которые будут платить деньги.

Читайте также Превращаем конкурента в партнера правило winwin

Ищу фотографа репортажника в команду

Фотограф не профессия, но призвание — с которым мир видится под фильтрами. Чтобы быть профессиональными фотографом не достаточно иметь крутой фотоаппарат и делать сотню кадров в минуту. Ищу фотографа репортажника, который обладает специальными знаниями. Самокритика и желание самосовершенствоваться также привествуется.

Ищу фотографа профессионала, готового окунуться в это болото. Тот кто сумеет разглядеть в обычном необычное, того кто любит Мир и способен находить лучшие ракурсы. Ищу репортажника, который умеет мыслить и мысли свои превращать в текст.

У вас есть все эти качества и свойства, тогда расскажи свою историю в картинках. Пожалуйста в комментариях задавайте вопросы, на которые оперативно отвечаем.

Читайте также как Сделать проект здания

25