Логистика Песок Строительство

Работа для самосвалов — пополнен парк подвижного состава

Если у вас есть самосвал, и его грузоподъемность от 20 тонн — у нас есть работа для самосвалов. Призываем водителей ответственных и умеющих эффективно работать. Управлять грузовым автомобилем и производить сервисные мероприятия с ним, работать с документами и вообще быть порядочным человеком.

Работа для самосвалов — Ивеко, Камаз, Скания, Вольво, Рено, МАЗ, Мерседес на погрузке и выгрузке сыпучих строительных материалов или других навалочных грузов. Вывоз грунта и доставка песка подразумевают работу для самосвалов. Самосвал нужен, когда ведется строительство фундаментов и копка котлованов, все земляные работы, обустройство и строительство дорог дают работу для самосвалов. Необходимость в грузовом транспорте с самосвальным кузовом возникает достаточно часто при строительстве любых объектов.

Оперативная работа для самосвалов в условиях четкой диспетчеризации обеспечит качественное исполнение строительства, значительно сократит сроки строительства. Вкупе с парком спецтехники, самосвалы позволяют решать задачи строительства, наиболее эффективно исполняя проект. затратами. Работаем только с квалифицированными водителями, избавляя от головной боли себя, и заказчика. Все наши водители имеют колоссальный опыт работы на самосвалах и выполнения нетривиальных задач. Работа для самосвалов исполняется специалистами нашей группы своевременно, в полном объеме и с высоким уровнем профессионализма. Самосвалы, имеющиеся в парке оборудования компании, находятся в отличном техническом состоянии и справляются с работой в тяжелых условиях, в том числе в труднопроходимых местах, даже там где есть работа для полноприводных самосвалов.

Наша работа для самосвалов позволит заработать деньги не только на текущие расходы, но в группе вы будете развиваться. Перевозим грузы собственным парком самосвалов и привлекаем наемный транспорт. Оплата своевременно, точно по договору.

Наша работа для самосвалов подразумевает

  • Собственный склад колес и расходных материалов.
  • Заправка топливом и смазочными материалами.
  • В столовой вкусные обеды для водителей.

Почему можно работать в нашей группе

Компания более десяти лет перевозит строительные материалы. Никого не обманули, со всеми партнерами, водителями, перевозчиками сальдо за отчетный период ноль. Профессиональная группа перевозчиков — группа профессионалов, только вместе мы сила и сможем делать правое дело.

Самосвалы Новосибирск, Грузоперевозки, Щебень, Песок

Заинтересовало предложение, пожалуйста оставьте информацию о подвижном составе — отправьте заявку. Для быстрой и продуктивной работы, пожалуйста отправьте сканы водительского удостоверения для оформления пропусков и карты водителя.

Остались вопросы, задавайте в комментариях

Читайте также как построить Навес между контейнеров и Какие мешки для сыпучих материалов выбрать

15